АНС ПРОЕКТ, ООО, Сервисный центр: Новости

Ремонт стиральных машин своими руками

Ремонт стиральных машин своими руками

Внезапная поломка стиральной машины становится маленьким стихийным бедствием. Обычно первым побуждением хозяев в таких случаях становится обращение в специализированную сервисную службу. Однако некоторая часть задумывается о том, не произвести ли ремонт стиральной машины самостоятельно?

Давайте попробуем разобраться с устройством современных стиральных машин с электронным управлением, чтобы понять, какие элементы в них чаще всего выходят из строя, как будет проводиться ремонт.

Дадим некоторые предупреждения приступающим к самостоятельному ремонту.

Прежде всего, следует иметь в виду, что при самостоятельном ремонте вы утратите право на гарантийное обслуживание машины. При доработках систем залива и слива воды, электромагнитного клапана, манжета загрузочного люка, патрубков, шлангов, датчиков и т.д. следует помнить о том, что протечка представляет угрозу не только для электрических узлов и агрегатов стиральной машины, но и для и...

Ремонт стиральных машин на дому

Ремонт стиральных машин на дому.

Еще совсем недавно среди домашних хлопот не было, пожалуй, более трудоемкого и изматывающего занятия, чем ручная стирка. Однако с широким распространением стиральных машин стирка превратилась в дело, почти не требующее затрат времени и труда. Однако по истечении какого то времени в процессе эксплуатации стиральной машины возникают те или иные проблемы, которые можно разрешить путем ремонта стиральных машин на дому.
Ремонт стиральных машин на дому - уже много лет выполняют многие сервисные центры по всей стране. К их услугам прибегают при различных неполадках, которые возникают при эксплуатации стиральных машин:
⦁ если стиральная машина останавливается в процессе стирки с водой, не сливает воду, не может отжать белье или же делает это слишклом долго;
⦁ перестает нагревать воду, белье плохо отстирывается, появляется тухлый запах;
⦁ барабан стиральной машины перестает вращаться, то есть происходит набор воды в бак, слив, но вращен...

Манжет для стиральной машины

Манжет для стиральной машины или прокладка мехов - как его называют некоторые производители бытовой техники, соединяет неподвижную часть корпуса, а точнее загрузочный проем с подвижным баком. Ведь во время стирки и отжима бак порой очень сильно вибрирует и манжет в стиральной машине необходим, чтобы обеспечить герметичность, чтобы вода в баке не вытекала наружу.

Иногда по разным причинам манжет стиральной машины приходит в негодность и его приходится менять. В противном случае машина начнет подтекать: мыльная вода или пена начнет вытекать во время стирки из бака наружу. Это грозит дальнейшим разрушениям: коррозией корпусу стиральной машины, выходу из строя узлов и агрегатов, расположенных в нижней части: двигатель, сливной насос, модуль управления и т.д.

Причинами выхода его из строя являются острые колющие и режущие предметы, попадающие в бак вместе с бельем во время стирки, применение промышленных порошков и отбеливателей, а также другой бытовой химии, не предназначен...

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Уже много лет наш сервисный центр занимается ремонтом стиральных машин в Вологде с выездом к заказчику на дом. При таком подходе к ремонту у клиентов отсутствует всякая необходимость везти технику в сервисный центр. Это позволяет экономить и время, и денежные средства, а сам ремонт провести в максимально сжатые сроки.

Достаточно часто люди, замечая или аномальные проявления в поведении своей техники, связанные с износом, повышенным шумом или поломкой, продолжают ее эксплуатировать дальше, надеясь, что произошедшая поломка или износ этого узла самоустранится. Лучше не рисковать, ведь стиральная машина – это не живой организм, который обладает функциями регенерации. Наоборот – износ со временем будет только прогрессировать и нарастать и может вылиться в более серьезную поломку. Особое внимание следует обращать на подтекания и протечки, т.к. вода вместе с растворенным в ней моющим порошком является прекрасным проводником и в случае попадания на контакты или электрические цепи способны ...

Запчасти для бытовой техники

Запчасти для бытовой техники

Ни для кого не секрет, что любая техника время от времени ломается, и тому есть много причин: несоблюдение, а порой и грубые нарушения правил эксплуатации машин и приборов, пульсации и перепады электроснабжения электрической сети, различные производственные дефекты, проявляющиеся как в гарантийный период, так и после его окончания, инженерные и конструкторские ошибки или просчеты, низкое качество изделия в целом, либо же его отдельных комплектующих, узлов и агрегатов.

Именно в момент поломки техники ее владельцы начинают задаваться вопросом: где можно отремонтировать или купить вышедшую из строя деталь или запчасть для бытовой техники. Несмотря на обилие бытовой техники вокруг, найти магазин и столь необходимую в данный момент запчасть зачастую составляет определенную трудность. Идя навстречу нашим клиентам мы готовы предложить широкий спектр запасных частей, или как их обычно называют сокращенно – запчастей для бытовой техники. Основная направле...

Срочный ремонт посудомоечных машин на дому

Срочный ремонт посудомоечных машин на дому

  Все больше домохозяек испытывают радость от обладания помощницей на кухне – посудомоечной машиной. Однако в один момент радость может смениться печалью – в случае ее поломки, ведь в этом случае резко изменится привычный ритм жизни, вернутся старые обязанности, которые уже не хочется выполнять самим. В этом случае к вам на выручку придет наш мастер, предлагающий услуги срочного ремонта посудомоечных машин на дому. Наша компания находится в Вологде, однако обслуживаем мы не только весь город, но также выезжаем и за город. Нередко в наш сервисный центр обращаются также жители соседних городов Вологодской и даже Архангельской области. Имея большой опыт в этой области и склад запасных частей к разным моделям, большую часть срочных ремонтов посудомоечных машин удается выполнить прямо на дому, зачастую прямо в день обращения.

  К помощи наших специалистов обращаются при различных проблемах в работе посудомоечных машин: отсутствии набора,...

Ремонт стиральных машин в Вологде

Ремонт стиральных машин в Вологде на дому - уже много лет выполняют многие сервисные центры по всей стране, в том числе и в Вологде. К их услугам прибегают при различных поломках и дефектах в работе, появлении необычного шума, а также, например в результате перепада напряжения, старения, воздействия некачественных порошков и воды, неосторожного или неправильного обращения пользователя.

К наиболее типичным поломкам, вызывающим необходимость проводить ремонт стиральной машины, относятся поломки в системе набора, слива, или нагрева воды, протекания уплотнителей, шлангов и патрубков, сбой в работе электроники, повышенные вибрация и шум при работе, отсутствие вращения барабана или посторонние запахи.

Для определения причины неисправности специалист по ремонту стиральных машин в Вологде осуществляет диагностику стиральной машины, согласовывает цену ремонта и только после этого приступает к устранению неисправности. После выполненного ремонта мастер дает гарантию на выполненные работы. ...

Срочный ремонт посудомоечных машин

Срочный ремонт посудомоечных машин

Как и любая другая крупная бытовая техника, посудомоечная машина время от времени тоже выходит из строя. Транспортировка ее в мастерскую или сервисный центр является делом хлопотным – она отнимает и деньги, и время. К тому же ремонт в мастерской зачастую может затянуться. Вернуть в рабочее состояние столь необходимую в хозяйстве технику позволяет срочный ремонт посудомоечных машин. В удобное для вас время, к вам на дом приедет квалифицированный мастер. Используя свой богатый опыт и знания, специалисты производят диагностику и последующий срочный ремонт посудомоечных машин прямо на дому. Наиболее распространенные детали и запчасти у них всегда с собой, поэтому более половины посудомоечных машин удается отремонтировать прямо в день обращения.

Преимущества нашей компании.

Специалисты нашей компании по первому звонку готовы прийти на помощь к жителям города Вологды и пригородов. Каждый год силами наших мастеров восстанавливается несколько тысяч е...

Ремонт сливного насоса стиральной машины

Ремонт сливного насоса стиральной машины

В современных автоматических стиральных машинах во время цикла стирки грязная вода удаляется из бака с помощью сливного насоса. Он состоит из электродвигателя малой мощности и пластмассовой улитки, внутри которых располагается насаженная на ось мотора крыльчатка. В большинстве моделей стиральных машин перед сливным насосом устанавливается специальный фильтр-уловитель, который задерживает посторонние предметы, попадающие в воду при стирке белья, а также разнообразный мусор, например нитки. Сливной насос обладает достаточной надежностью, однако в некоторых случаях они выходят из строя раньше окончания срока службы стиральной машины.

Ремонт сливного насоса стиральной машины – с этим видом ремонта мастерам по ремонту стиральных машин приходится сталкиваться достаточно часто. При этом они отмечают, что чаще всего выходят их строя такие их компоненты, как двигатели и фильтры. По сложившейся традиции именно двигатель сливного насоса с крыльч...

Нагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины

Нагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины

ТермоЭлектрический Нагреватель или нагревательный элемент (ТЭН) - одна из самых универсальных деталей. Это та самая деталь, которую показывает серьезный дядька из рекламы калгона со словами «ее нельзя было починить!» Но, мы то с вами знаем, что любую неисправную деталь можно заменить на исправную! Именно на ТЭНе осаждается большее количество накипи, т.к на поверхности ТЭНа создается большая разница температур, отсюда кипение, накипь, плохой теплоотвод, выход ТЕНа из строя в последующем.

Симптомы: стиральная машина не нагревает воду, в некоторых случаях выдает ошибку по нагреву воды.

Купить Тен для стиральной машины - не проблема! Для этого достаточно обратиться к тем, кто осуществляет торговлю запасными частями для бытовой техники, то есть к нам. Мы с радостью готовы предложить вам весь свой ассортимент, и не только нагревательных элементов, но и других запасных частей для бытовой техники.

Какие бывают Тэны для стиральных м...

АНС Проект

Ремонт стиральных
и посудомоечных машин, запчасти

+7 (8172) 50-05-76 +7-911-501-0576
г. Вологда
ул. Северная, 36
(цокольный этаж)
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 10:00 - 17:00
ВС: 10:00 - 16:00
ООО «АНС ПРОЕКТ»
ИНН 3525198363
ОГРН 1083525001163
Сервис предоставляется компанией  4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности