АНС ПРОЕКТ, ООО, Сервисный центр: Новости

Стиральная машина не набирает воду или делает это медленно

Вы затеяли стирку и заметили, что вода не набирается или набирается, но очень медленно? Такие неприятности иногда происходят. Чаще это бывает после некоторого количества лет эксплуатации стиральной машины. Или после проблем с холодной водой. Как идентифицировать данную неисправность? Обычно все заметно на глаз. Вы включаете стиральную машинку, задаете программу и нажимаете на пуск. После этого должна начать набираться вода. Но это либо вообще не происходит, либо происходит, но очень медленно. В этой статье мы разберем основные причины данной поломки и самостоятельные способы их устранения.

Возможные причины поломки

Первой причиной будет отсутствие холодной воды или слабый напор. Если все дело в слабом напоре, то вода будет наливаться очень медленно. Из-за этого процесс стирки белья может длиться часами. Попробуйте включить холодную воду в смесителе на полную и проверьте интенсивность течения. Если оно очень слабое или вода вообще не течет, то мы нашли нашу проблему. Конечно, на...

Амортизаторы в стиральной машине

В конструкции стиральной машины предусмотрены детали для снижения вибрации и амортизации бака при стирке. Как и все другие детали, они со временем выходят из строя, и возникает необходимость их заменить.

Очевидно, что амортизаторы в стиральной машине крайне необходимы. Они гасят колебания, которые возникают при отжиме.

За годы эксплуатации амортизаторы теряют свое номинальное усилие и перестают выполнять свои функции. Выражается это в основном повышенной вибрацией, посторонними шумами и стуком во время отжима.

Следует знать, что стирать белье при повреждении амортизационной системы не желательно, а при полном её отказе вообще опасно. Профессионалы говорят, что как только вы заметите проблемы с амортизаторами в стиральной машине, их необходимо заменить. Мы не рекомендуем чинить поврежденный амортизатор, его проще утилизировать и заменить исправным.

Наши мастера легко определяют причину поломки вашей стиральной машины. И если причина кроется в неисправности амортизаторов, они...

Ремонт двигателя стиральной машины

Для каждого современного стирального агрегата настоящим "сердцем", обеспечивающим его функционирование в значительной степени, остается мотор, сообщающий вращательные движения барабану. В свою очередь благодаря подобным действиям и реализуется стирка и последующий отжим белья. Конечно, двигатель является одной из основных деталей стиральной техники, каждый производитель стремится установить на свою продукцию мотор, конфигурацию которого он считает оптимальным. Поэтому ремонт двигателя стиральной машины априори не может быть абсолютно простым мероприятием и выполняться самостоятельно непрофессионалами.

Существуют следующие типы двигателей: асинхронные двухскоростные, коллекторные, асинхронные трехфазные и двигатели с прямым приводом вращения барабана. Все они применяются в современных стиральных машинах, за исключением асинхронных двухскоростных, которые в настоящее время себя изживают.

Наиболее распространенные поломки двигателей:

двигатель не работает на низкой и высокой скор...

Замена ручки люка стиральной машины

К сожалению, все детали стиральной машины имеют определенный срок службы. В какой-то момент они могут ломаться, выходить из строя. Кроме того иногда они могут приходить в негодность из-за неправильного обращения.

Ручка люка служит для открывания дверцы люка стиральной машины, посредством её оттягивания или нажатия на механизм открывания двери. Не следует путать с устройством блокировки люка!

Если ручка дверцы люка сломалась, то ее необходимо поменять. Поломка ручки люка в стиральной машине происходит вследствие износа пластика, небрежного использования, попытки преждевременного открывания двери, не особо удачной конструкции ручки, механического повреждения.

Симптомы неисправности: не открывается или не закрывается люк, ручка установлена криво или отломалась.

Ручки люка для стиральных машин очень разнообразны, одни из них не могут подойти вместо других.

У нас Вы можете заменить или приобрести ручку люка для стиральной машины таких производителей как: Bosch, Siemens, AEG, ...

Ремонт бытовой техники в Вологде



При определенных навыках, можно самостоятельно устранить мелкие неполадки и получить соответствующий результат со всеми вытекающими последствиями. А лучше отнестись к ремонту техники, как к вопросу восстановления собственного здоровья. Мы ведь не идем к бабушке-знахарке, когда заболит зуб или аппендицит, не удаляем их самостоятельно, а спешим к первоклассному специалисту, поскольку дорожим своим здоровьем. Такого же принципа стоит придерживаться и с ремонтом бытовых приборов: чем качественнее и профессиональнее будет ремонт, тем дольше послужит любимая техника. Особенно это актуально для крупной бытовой техники. Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин сложно осуществлять самостоятельно. Да и деталей нужных может не оказаться под рукой.

Наша компания – сервисный центр бытовой техники в Вологде предоставляет услуги по высококачественному ремонту стиральных машин, посудомоечных машин, электронных модулей и блоков управления стиральных и посудомоечных машин.

Вы можете позво...

Стиральная машинка не отжимает белье

После завершения стирки мы ожидаем увидеть почти сухое, отжатое белье, но бывает и так, что открыв люк стиральной машины мы видим чистое, но мокрое

Как и все сложные высокотехнологичные устройства, современные стиральные машинки могут выйти из строя. Так как в их состав включено большое количество различных блоков и узлов, связанных между собой на аппаратном и программном уровне, то причин возникновения поломки может быть великое множество и правильно определить их не всем по плечу.

Чтобы быстро найти реальную причину, из-за которой стиральная машинка перестала отжимать белье, требуется или обладать значительным опытом их эксплуатации и ремонта, или же обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Впрочем, не помешает и самому узнать основные причины возникновения подобной неисправности.

Причины, по которым стиральная машинка не отжимает белье

Банальная невнимательность. Вы просто-напросто можете случайно активировать режим «Отключение отжима», при котор...

Термоэлектрический нагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины

Термоэлектрический нагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины

ТермоЭлектрический Нагреватель или нагревательный элемент (ТЭН) – служит в стиральной машине для нагрева воды. Во время его работы на нем может оседать накипь, т.к поверхность ТЭНа горячая, и вода при соприкосновении с ним начинает кипеть. При больших, толстых отложениях накипи возможен выход ТЕНа из строя. Однако отсутствие накипи на ТЭНе не является гарантией его длительного функционирования, так как в этом мире ничто не вечно, и рано или поздно любой нагревательный элемент выходит из строя.

Симптомы: стиральная машина не нагревает воду, в некоторых случаях выдает ошибку по нагреву воды.

В этом случае термоэлектрический нагревательный элемент для стиральной машины требуется заменить. Конечно, никто не справится с этой работой лучше мастера. Он это сделает и быстрее, и качественнее, и гарантию даст, как на ТЭН, так и на свою работу.

Однако можно купить ТЭН для стиральной машины и выполнить работу по его ...

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Уже много лет наш сервисный центр занимается ремонтом стиральных и посудомоечных машин. За это время нашими мастерами выполнено более десяти тысяч ремонтов различных поломок. Львиная доля связана именно со стиральными машинами. Большинство ремонтов проводится на выезде – прямо на дому у клиента. Неоднократно приходилось выполнять ремонт стиральных и посудомоечных машин, когда другие мастера просто отказывались или не могли починить.

В числе наиболее характерных ремонтов можно выделить следующие:

замена подшипников барабана или его опор;

ремонт двигателя привода барабана,

замена ремня привода барабана;

ремонт или замена сливного или циркуляционного насоса;

замена термоэлектрического нагревательного элемента;

замена стекол, петли, рамки или ремонт ручки люка;

ремонт или замена амортизаторов;

замена уплотнений, патрубков, устранение течи;

ремонт электронных модулей управления и многое другое.

Наш сер...

Ремонт посудомоечных машин

Специалисты посчитали, что в год человек тратит 8 дней на то, чтобы вымыть посуду. К сожалению не было указано, включается ли сюда время для сна, но неделя проведенная с губкой в руках, все равно впечатляет. Посудомоечные машины призваны избавить нас от необходимости тратить время на приведение столового набора в порядок.
Но, как и вся бытовая техника, посудомоечная машина иногда ломается.. Прежде чем искать серьезную поломку проверьте, закрыта ли прочно дверца, включена ли вода, подсоединена ли машина к электричеству? Ряд возникших проблем можно исправить самостоятельно, а именно:
⦁ Если вы видите, что в машине чрезмерное количество пены, попробуйте уменьшить дозировку моющего порошка, либо вовсе поменяйте его на другой.
⦁ Посуда плохо высыхает. Ошибка в выборе программы - не все программы оканчиваются сушкой посуды. В некоторых случях посуда может быть плохо расставлена и вода не имеет возможности стекать с нее полностью.
⦁ Мутнеет стекло. К потекам и помутнению может...

Срочный ремонт стиральных машин на дому

Из года в год неуклонно продвигается технократический прогресс, предоставляя нам для использования свои продукты: это и стиральные, и посудомоечные машины, и водонагреватели, плиты и духовые шкафы, вытяжки, пылесосы, микроволновки, кофемашины, мультиварки, и различная более мелкая бытовая техника. Не секрет, что вместе с ростом их количества, начинает страдать их качество. И многие из тех, кто повсеместно ими пользуется, уже успели ощутить справедливость этих слов. И если поломка миксера или комбайна не приводит к большой трагедии, то поломка стиральной машины, по заверениям некоторых особо восприимчивых женщин, способна довести до расстройства или нервного срыва.

Как быть в этом случае, что делать, куда обратиться?

В наше время существуют специализированные службы по ремонту стиральных машин и другой бытовой техники, готовые предложить вам свои услуги, одной из которых является срочный ремонт стиральных машин на дому. В сжатые сроки опытный мастер сможет выехать к вам на до...

АНС Проект

Ремонт стиральных
и посудомоечных машин, запчасти

+7 (8172) 50-05-76 +7-911-501-0576
г. Вологда
ул. Северная, 36
(цокольный этаж)
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 10:00 - 17:00
ВС: 10:00 - 16:00
ООО «АНС ПРОЕКТ»
ИНН 3525198363
ОГРН 1083525001163
Сервис предоставляется компанией  4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности