АНС ПРОЕКТ, ООО, Сервисный центр: Новости

Правда о стирке: пуховики нужно стирать с теннисными мячами

Пух и перья в ходе стирки могут превратиться в комки, которые будет непросто выправить, и ваша зимняя куртка потеряет внешний вид. Поэтому стирать пуховики нужно правильно. Прежде всего, надо обратить внимание на ярлычок, где указано, допустима ли машинная стирка, и если да, то при какой температуре. Как правило, рекомендуется выбирать для пуховиков щадящий режим с температурой не выше 30 градусов. Чтобы во время стирки не образовались комки, положите в барабан машины вместе с изделием три мячика для большого тенниса, которые будут взбивать пуховик.

Вещи из пуха обычно плохо прополаскиваются, поэтому при их стирке нужно использовать функцию «дополнительное полоскание». Также можно запустить отдельную программу полоскания, либо повторную стирку, но уже без стирального порошка. Отжимать пуховик можно в стиральной машине, однако на самых минимальных оборотах.

Миф о стирке: качество стирки зависит от температуры воды

При выборе температуры для стирки не следует думать, что чем г...

Правда о накипи: накипь вредит стиральной машинке

Правда о накипи: накипь вредит стиральной машинке

Накипь образуется на термоэлектрическом нагревателе в виде металлической трубки, который и называется ТЭНом. По сути, накипь - это осадок. Он образуется, когда соли магния и кальция, которые есть в воде, под действием высокой температуры распадаются на углекислый газ и твёрдое нерастворимое вещество. Чем выше температура стирки, тем больше накипи образуется.

Наличие накипи на ТЭНе значительно ухудшает теплоотдачу металлической поверхности нагревательного элемента, что, в свою очередь, вызывает увеличение расхода электроэнергии и время нагрева воды в баке. К тому же большое количество накипи может привести к перегреву, и даже вывести из строя нагревательный элемент.

Производители рекламируют различные средства, которые защищают стиральную машину от накипи. Однако следует иметь в виду, что часть из них просто делает воду более мягкой и предотвращает появление накипи, но не очищает машинку от уже имеющегося налёта. В рекламе часто...

Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники

Долговечность и жизнеспособность бытовой техники после выполнения ремонта отчасти зависят от того, насколько грамотно и качественно был проведен это самый ремонт. На наш взгляд важно, чтобы это был не кустарь-одиночка, а именно сервисный центр или мастерская. Ведь не секрет, что с каждым годом техника становится все сложнее, соответственно меняются подходы к ее ремонту. И хотя некоторые поломки у целого ряда техники можно устранить на дому, наряду с ними существуют и такие неисправности, которые придется ремонтировать в стационаре – мастерской или сервисном центре. Там и оборудование серьезное имеется, которое с собой просто так не возьмешь, и времени можно уделить больше, и с более опытными коллегами посоветоваться. Не всегда для этого требуется забирать технику целиком – иногда достаточно снять неисправный узел или блок. Так, например, мы поступаем при ремонте электронных блоков управления или замене подшипников барабана стиральных машин с использо...

Ремонт стиральных машин Bosch(Бош)

Ремонт стиральных машин Bosch(Бош)

Бытовая техника торговой марки «Bosch» создана из прочных, качественных узлов и деталей. Она удобна в эксплуатации и неприхотлива в работе, надежна и продуманна, как все немецкое, но… Избежать поломок техники этого бренда все-таки не удастся, однако есть шанс снизить затраты в случае поломки, если вовремя позвонить в мастерскую по ремонту стиральных машин Bosch (Бош).

В среднем срок службы до первой поломки у стиральных машин Bosch составляет 5-7 лет, однако производя вовремя восстановительный ремонт можно продлить ей жизнь до 15 лет, и даже больше. Одним из секретов долголетия является правильная установка стиральной машины. Скажу по секрету, что самостоятельная установка и подключение стиральной машины, и даже подключение сантехником зачастую влечет за собой ошибки и оборачивается нарушением запрограммированных режимов работы. Зачастую это проявляется не сразу, и в момент выявления мастеру приходится объяснять и доказывать клиенту прописн...

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

  Сегодня стиральная машина есть почти в каждом доме или квартире. Все они работают по одинаковому принципу. Эти устройства могут иметь разнообразный вид, иметь различные наборы программ стирки белья, и при этом устроены довольно просто, поэтому многие считают, что способны разобраться в работе и сделать ремонт стиральной машины самостоятельно. Однако, как известно скупой платит дважды. В ремонте каждого узла стиральной машины очень много нюансов, поэтому и не неудивительно, что настоящие мастера своего дела накапливают опыт годами. Отчасти поэтому уровень квалификации мастеров в сервисных центрах выше мастеров-самоучек - ведь они чаще общаются между собой и делятся своими наработками и опытом. Никакой частник-одиночка, выполняющий ремонт стиральных машин на дому, не может конкурировать со специализированной компанией по качеству выполнения ремонта, зачастую он не дает никакой гарантии, и все чаще приходится слышать от разочарованных ...

Ремонт стиральных машин Вирпул (Whirlpool)

Ремонт стиральных машин Вирпул (Whirlpool)

Сервисный центр по ремонту стиральных машин и другой бытовой техники «АНС проект» уже на протяжении длительного времени занимается ремонтом стиральных машин-автоматов, в том числе и марки Whirlpool (Вирпул). За годы работы мастера накопили большой опыт в ремонте стиралок этого бренда. К нашим услугам прибегают при различных поломках и дефектах в работе: всевозможных программных сбоях и поломках электроники и модулей управления, отсутствии набора, слива или нагрева воды, появлении необычного шума, повышенной вибрации при стирке и отжиме белья, протечках или подтекании, а также в результате перепада напряжения.

Для определения причины неисправности при ремонте стиральных машин Вирпул (Whirlpool) специалист выезжает на дом и осуществляет диагностику стиральной машины прямо на месте, согласовывает цену ремонта и приступает к устранению неисправности. После выполненного ремонта мастер дает гарантию на выполненные работы.

Наши мас...

Замена подшипников барабана в стиральной машине

Одной из распространенных поломок современных машин-автоматов является износ подшипников барабана. Проявляться он может по-разному. Наиболее типичными признаками являются повышенный шум при отжиме, люфт барабана, потеки грязно-ржавого цвета на задней стенке бака или на полу.

Далее в разговоре о замене подшипников барабана в стиральной машине речь пойдет о машинах с фронтальной загрузкой, чуть позже рассмотрим особенности машин с вертикальной загрузкой.

Подшипники барабана находятся в подшипниковом узле. Для того, чтобы добраться до них потребуется извлечь бак и располовинить его. Для этого необходимо полностью разобрать машину. Даже если вышел из строя всего один из подшипников (в большинстве моделей их два) при вращении барабана может проявляться повышенный шум или стук. Особенно это хорошо слышно в режиме отжима при полной загрузке барабана стиральной машины бельем. Износ подшипников влечёт за собой деформацию и износ сальника, что чревато утечкой воды через подшипниковый узел,...

Ремонт стиральных машин-автоматов на дому в Вологде

Сервисный центр "АНС ПРОЕКТ" предоставляет услуги по профессиональному ремонту стиральных машин-автоматов на дому в Вологде, а также другой бытовой техники, услуги по их установке и подключению.

Поломки любой бытовой техники доставляет их владельцу целый ряд хлопот. Во-первых, необходимо срочно изыскать средства на осуществление ремонта или приобретение новой техники. Во-вторых, в случае отсутствия материальных средств, придется стирать белье или мыть посуду руками.

Чтобы избежать подобных проблем и избавить себя от утомительных бытовых обязанностей, воспользуйтесь предложением компании "АНС ПРОЕКТ", осуществляющей ремонт стиральных машин-автоматов на дому в Вологде, а также любой другой бытовой техники на условиях профессионального подхода и высокого качества оказания услуг.

Наши преимущества

Пользуясь услугами случайных мастеров, предлагающих ремонт стиральных машин-автоматов на дому в Вологде вы, некоторые не раз сталкивались с фактами завышения цен, отсутствия гарантий...

Как выбрать стиральную машинку

От того, насколько правильно вы выберите стиральную машинку будет зависить ее дальнейшая эксплуатация. Сейчас в продаже очень много различных моделей от любых производителей. В их числе следующие бренды: Ariston, Gorenje, Indesit, Bosch, AEG, Electrolux, Samsung, LG и много других. Выбор огромный, так что давайте разбираться.

Сначала нужно определиться с типом: отдельностоящая или встраиваемая - какая Вам подойдет? Выберите место установки, тогда и будет понятно.Скажу лишь, что встраиваемая техника будет стоить дороже аналогичной отдельностоящей модели. Возможно именно по этой причине большинство людей покупают отдельностоящие модели даже для встраивания их внутрь кухни, шкафов или гардеробных. Кроме того в случае переезда или реконструкции отдельностоящая техника может быть извлечена и установлена в совершенно другом месте.

Рассмотрим варианты загрузок.

У встраиваемых СМА возможен только вариант фронтальной загрузки. Для отдельностоящей техники можно выбрать по желанию с...

Профессиональный ремонт стиральных машин в Вологде на дому

Сервисный центр ООО "АНС ПРОЕКТ" по ремонту бытовой техники оказывает все виды услуг по профессиональному ремонту стиральных машин в Вологде на дому и в мастерской различных производителей.

Стиральная машина-автомат – одно из самых нужных изобретений. Она призвана для облегчения жизни домохозяек. И если вдруг случается поломка и стиральная машина выходит из строя – это становится настоящим бедствием! В этом случае мастера нашего сервисного центра выполнят ремонт вашей стиральной машины в кратчайшие сроки - быстро, профессионально, прямо у вас дома!
Вот некоторые характерные неисправности:

- стиральная машина не включается, либо не зажигаются индикаторы, дисплей;
- стиральная машина не набирает, либо не сливает воду;
- нет вращения барабана на стирке или на отжиме;
- стиральная машина где-то подтекает;
- не блокируется или не разблокируется загрузочный люк;
- повышенная вибрация или посторонний шум при стирке или отжиме
- наливает слишком много воды;
- отсутствует за...

АНС Проект

Ремонт стиральных
и посудомоечных машин, запчасти

+7 (8172) 50-05-76 +7-911-501-0576
г. Вологда
ул. Северная, 36
(цокольный этаж)
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 10:00 - 17:00
ВС: 10:00 - 16:00
ООО «АНС ПРОЕКТ»
ИНН 3525198363
ОГРН 1083525001163
Сервис предоставляется компанией  4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности