АНС ПРОЕКТ, ООО, Сервисный центр: Новости

Ремонт стиральной машины своими руками – устранение сифонного эффекта (самослива)

Ремонт стиральной машины своими руками – устранение сифонного эффекта (самослива)

Каждый мастер, который занимается ремонтом стиральных машин, в процессе своей работы регулярно сталкивается с неправильным подключением стиральных машин к канализации. При этом стиральная машина может работать первые несколько лет вполне исправно, но со временем начинаются непонятные проблемы. Стиральная машина вдруг ни с того, ни с сего начинает периодически доливать воду, при этом в бак она не попадает, то есть количество воды в баке не увеличивается. Это хорошо заметно у стиральных машин с фронтальной загрузкой (стеклянная дверца спереди). Многие пользователи не могут найти этому явлению иную причину, нежели сбой или поломка самой стиральной машины. Между тем, правила подключения стиральной машины описаны в каждой инструкции и сопровождаются наглядной картинкой. Скажу лишь, что конец сливного шланга (именно сам конец, а не середина) должен быть закреплен на краю раковины, ванны, унитаза или вставлен...

Замена подшипников барабана стиральной машины

Замена подшипников барабана стиральной машины

В наши дни почти в каждой семье имеется стиральная машина. Ее практически каждодневную работу многие даже не замечают, однако со временем узлы и механизмы машины начинают изнашиваться и машина начинает издавать непривычный шум, сначала только во время отжима белья, а затем, если не принять своевременных мер, даже во время полоскания и стирки. Причина в таком случае чаще всего кроется в изношенных подшипниках барабана стиральной машины. Ведь в нашем материальном мире нет ничего вечного, вот и подшипники тоже со временем изнашиваются. Трагедии в этом никакой нет. Практически в любой машине их можно заменить. Для этого мастер на дому или в мастерской (как договоритесь) разбирает машину, извлекает бак и половинит его на две части, чтобы извлечь из него барабан и добраться до подшипникового узла. В разных машинах он устроен по-разному и возможны разные варианты разборки для замены подшипников. Сама операция разборки несложная, хотя даже на эт...

Почему именно мастер должен ремонтировать стиральную машину или другую сложную бытовую технику

Каждый раз, когда в доме случается неприятность, в виде сломанной стиральной машинки, хозяева сталкиваются с дилеммой, что делать: ремонтировать машинку своими руками или обратиться к специалисту. Безусловно, есть над чем задуматься.

Для начала, нужно прочитать инструкцию – это самое главное, на что вы должны опираться в своих измышлениях. В каждой инструкции указаны возможные симптомы неисправности и способы их устранения. Очень часто, поломки не так страшны, как кажутся на первый взгляд, а бывает так, что стиральная машинка и вовсе не при чем и ремонтировать ее нет никакого резона.

Поэтому не торопитесь набирать номера сервисных центров, соберите, как можно больше информации и когда вы поймете, что справиться с проблемой не можете смело звоните мастерам.

Сделаем акцент на информированность пользователя. Вам просто необходимо знать не только марку машинки (Indesit, Bosch, Siemens и т. д.) но и их опознавательный номер обычно он пишется возле ручки командного аппарата на пере...

Что делать, если Ваша стиральная машина ведет себя как-то не так?

Если Вы обнаружили у Вашей стиральной машины одну из следующих неисправностей:
- постоянно набирает воду
- производит самопроизвольный набор воды
- не набирает воду
- не нагревает воду или перегревает ее
- слишком долго стирает
- остановилась на продолжительное время во время работы
- выбивает автомат или УЗО
- не сливает воду
- не вращает барабан
- не отжимает
- появился запах гари
- не включается, не выключается
- бьет током (при прикосновении щиплет)
- подтекает при работе
- не блокируется загрузочный люк
- не разблокируется загрузочный люк
- не закрывается загрузочный люк
- не открывается загрузочный люк
- повышенная вибрация
- появился посторонний шум

скорее всего вам понадобится помощь нашего мастера.
Мы готовы приехать к Вам, провести обследование вашей машины и выявить неисправность. Диагностику и ремонт мы производим прямо на дому в сжатые сроки. Многие распространенные детали и запчасти у мастера есть с собой, поэтому уже сегодня Вы снова сможете польз...

Ремонт бытовой техники: стиральных, посудомоечных машин, холодильников и др.

Наша компания - сервисный центр по ремонту бытовой техники "АНС ПРОЕКТ" осуществляет ремонт, установку и подключение стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей, вытяжек, варочных поверхностей, духовых шкафов, газовых и электроплит, холодильников, электронных модулей управления, поставку и установку кондиционеров, а также их обслуживание, ремонт сложного промышленного оборудования.
Поможем найти и приобрести запчасти для бытовой техники (имеются в наличии и на заказ).
При ремонте бытовой техники мы стараемся провести ремонт на дому, при этом используем оригинальные и универсальные детали от производителей. Все запчасти высокого качества, на каждый ремонт с заменой деталей мы даем гарантию.
Ремонт бытовой техники выполняется достаточно оперативно: мастер, в зависимости от загруженности, постарается приехать в кротчайшие сроки в удобное для Вас время, проведет осмотр, сделает необходимую диагностику, установит причину поломки и, при наличии запчастей, произведет ремонт сразу пря...

Запчасти для стиральных машин



Каждый день все больше людей пользуются различными бытовыми приборами. Однако в нашем мире нет ничего вечного, и время от времени что-то ломается, приходит в негодность, это то-то приходится ремонтировать. В нашей статье речь пойдет о стиральных машинах. Некоторые неисправности можно устранить самостоятельно. Однако встает вопрос: а где же можно приобрести новые запчасти для стиральных машин в Вологде? Ведь хочется быть уверенным, что эти запчасти будут не только новые, но и качественные. Именно поэтому лучше всего приобретать запчасти в сервисном центре, непосредственно занимающимся ремонтом стиральных машин. Их специалисты, выполняя ремонты, сами заинтересованы в качестве закупаемых комплектующих, у них есть прекрасная возможность отсеивать некачественные позиции и нерадивых поставщиков, отыскивая оптимальные варианты по цене и качеству. У нашего СЦ, например, имеется достаточно большой склад запасных частей на все случаи жизни. Ну или почти на все... Обратившись к н...

Ремонт стиральных машин в Вологде на дому

Ремонт стиральных машин в Вологде

Наш сервисный центр "АНС ПРОЕКТ" уже много лет занимается ремонтом крупной бытовой техники в г.Вологде: стиральных машин, посудомоечных машин, водонагревателей, духовых шкафов, газовых и электроплит, холодильного оборудования.

Выполним ремонт стиральных машин в Вологде известных марок: AEG (АЕГ), Kaiser (Кайзер), Bosch (Бош), Candy (Канди), Indesit (Индезит), Ariston (Аристон), Siemens (Сименс), Krona (Крона), Candy (Канди), Brandt (Брандт), LG (ЛЖ), Asko (Аско), Electrolux (Электролюкс), Zanussi (Занусси), Beko (Беко), Whirlpool (Вирпул), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), Ardo (Ардо), Samsung (Самсунг), Miele (Миле), Vestel (Вестел), Siltal (Силтал), а также других.

Для проведения диагностики и выполнения ремонта стиральных машин в Вологде мы выезжаем на дом к заказчику. Выезжаем по городу,  в пригороды, а также в районы Вологодской области. Для выполнения сложных ремонтов и выявления пропадающих дефектов и неисправностей у нас есть мастерска...

Стиральная машина не сливает воду?

Что делать, если Ваша стиральная машина не сливает воду?
Многие пользователи стиральных машин однажды сталкиваются с проблемой: их стиральная машина остановилась с водой посреди цикла стирки. Причин, по которым это может произойти, несколько. Иногда причиной может послужить банальный засор сифона, к которому подключен слив стиральной машины, или канализации. Но иногда причина отказа бывает куда серьезнее, об этом мы сегодня поговорим.
Какие неисправности при отсутствии слива воды можно устранить самостоятельно?

Засор сливного фильтра.

Сливной фильтр (иногда его называют фильтром-уловителем или фильтром-отстойником) в зависимости от формы и конструкции может засориться волокнами хлопчатобумажных или шерстяных тканей, нитками с одежды, шерстью животных, пуговицей, или другими мелкими предметами, попавшими в машину во время стирки вместе с бельем. В этом случае Ваша машина наберет и нагреет воду, станет вращать барабан на стирке, но при переходе к фазе полоскания слива воды не...

Не крутится барабан в стиральной машине?

В нашем современном мире стиральная машина стала незаменимой помощницей в быту: она отлично отстирает наши вещи и сэкономит время, которое можно провести в кругу близких нам людей. Но любая техника со временем ломается. Причем предугадать поломку бывает просто невозможно.

И вот Вы заложили грязное белье в машину, выбрали и запустили программу, началась стирка – машина набрала воду, но дальше процесс не идет - вращения барабана не происходит. Иногда индикаторы на панели управления могут светиться, говоря о готовности к работе, однако набор воды не происходит. Еще одна возможная ситуация: слышно вращение двигателя, однако сам барабан остается неподвижен.

Причины, по которым во время стирки не крутится барабан, различны. В одних случаях проблема носит «электрический» характер, в других проблема лежит чисто в «механической» плоскости.

* Старение конденсатора (потеря емкости).

У множества старых моделей с асинхронным приводом в этом случае одной из возможных причин является ...

Ремонт бака (барабана) стиральной машины в Вологде.

Бак в сборе с барабаном является основным узлом стиральной машины-автомата. В современных машинах наряду с пластиковыми применяются металлические баки. Рассмотрим основные поломки, которые возникают с ним во время эксплуатации стиральной машины.

* Протечка бака вследствие механического повреждения.

Возникает при попадании во время стирки вместе с бельем посторонних предметов, например, гвозди, ключи косточки от бюстгальтеров, монеты, пряжки и т.д. При вращении барабана во время стирки эти предметы в состоянии проткнуть пластиковый или металлический бак, привести к деформации барабана. Во многих случаях течь удается заделать, а вот в случае деформации барабана его ремонт становится затруднительным, т.к. острые кромки барабана во время стирки могут рвать белье, а нарушенная геометрия может привести к повышению дисбаланса, что плохо скажется на работе программы отжима.

* Повышенный шум при вращении барабана из-за износа подшипников

Подшипниковый узел при работе стираль...

АНС Проект

Ремонт стиральных
и посудомоечных машин, запчасти

+7 (8172) 50-05-76 +7-911-501-0576
г. Вологда
ул. Северная, 36
(цокольный этаж)
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 10:00 - 17:00
ВС: 10:00 - 16:00
ООО «АНС ПРОЕКТ»
ИНН 3525198363
ОГРН 1083525001163
Сервис предоставляется компанией  4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности